Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 13:50   #37
planear
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
planear не успел проявить себя
Re: Подскажите про печку

Доброго времени суток. Тут уже участник Фил писал о том что при 4 положении скорости вентилятора перегорает предохранитель. Вот у меня такая же проблема, в принципе пользоваться автомобилем она не мешает, но вот может какие скрытые угрозы есть у этого симптома? Может мне пока еще не поздно поехать и поменять по гарантии этот вентилятор, или х. с ним просто не поворачивать его дальше 3 цифры?

Добавлено через 13 минут
И вот еще что хочу спросить. Вроде как в комплектации "норма" в машине нет кондиционера, что подтверждается и отсутствием характерной панели управления, которая в моем случае простая - режимы циркуляции, температура, скорость вентилятора. Как понимать тот факт что в летнюю жару из сопел льется холодный воздух?

И еще, непонятно для чего нужен регулятор температуры печки если она меняется от климата в салоне, например летом в пробке движок греется, я включаю печку в надежде что она будет жаром дышать и остудит мне двигло, а вместо этого из сопел холодок, а температура двигателя продолжает расти.... нахрен мне такая забота? Как с этим бороцца?
planear вне форума  
Ответить с цитированием Вверх