Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 22:54   #44
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Но и экономить до такой степени, чтоб купить подержаную машину, а уж тем более ПР не стану.
Ты понтуешься тем, что купил новое авто за 350 тыс? Люди бэушки по полтора мульта покупают. А ты нос задрал, делишь людей на классы в зависимости от приобретенной ими машины.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И как же привычка? Значит привычки надо менять.
Зачем менять? К старым привычкам добавить новые. Ты думаешь, что научившись ездить на праворульке, на леворульке тут же разучишься?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Праворульные - давно. Леворульные отношения к теме не имеют.
Имеют. Пока слепят меня на трассе хлеще пр, еще как имеют!
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Левый руль здесь причём? Название темы посмотри. Опять не в тему. Сказать больше нечего? Аргументы кончаются и фирменный конёк якобы не слить - указать на общие нарушения ПДД, которые к теме отношения не имеют.
А нарушения и так общие. Приведи данные по нарушениям именно праворульками. Есть такие?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нового от меня не услышали. Более того, всё, что я говорю вы и без того очень хорошо знаете.
Да, я знаю, что езжу на авто, которое меня полностью устраивает. Рама, жестко подключаемый передок, понижайка, расход 8 трасса/10 город 92-й бенз, климат, кожа, цз, эл. стекла. Отдал 200000. Найдешь мне леворульную альтернативу за эти деньги?
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх