Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 23:13   #49
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ещё чего не хватало - понтоваться бюджетной машиной. За полтора ляма бэушку только фан купит. Нормальный пойдёт в салон и там купит.
Ты понтуешься тем, что она новая. Всячески подчеркиваешь, что б/у покупают люди второго сорта.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зачем же мне вредные привычки добавлять? Я от них наоборот избавляюсь. Уже больше месяца не курю, хочу совсем бросить, а ты меня призываешь добавить привычку управлять Пр - да там не только закуришь от нервов, там и пить после каждой поездки станешь для успокоения нервов. Я в Алыкеле в аэропорту первым делом после крауна выкурил сигарету и бегом в кафешку за коньячком, чтоб стресс снять и забыть эти неприятные ощущения.
Странно, что приобретение новых навыков ты считаешь вредной привычкой. Постигать новое никогда не вредно.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да хотя бы простейшая парковка и тот же свет фар.
Цифры давай. Сколько неправильных парковок у пр и сколько у лр? Про фары давай не будем. Соулмастер раз из Казани до Белгорода съездил, всю дорогу его пр слепили. Я каждую неделю Курск - Нижний езжу, меня не слепят почему-то. Так что это тоже твое субъективное восприятие, доказательств у тебя нет. Да и как они могут слепить, если все ТО проходят?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да это ты себя просто успокаиваешь.
??? В чем я себя успокаиваю?
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх