Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 09:29   #267
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Если вы НЕ слушаете в машине ни радио, ни музыку с флешки, не говорите по гарнитуре, либо магнитола нужна только как голосовая система для встроенного навигатора - то брать со штатной музыкой можно. Она к тому же неплохо вписывается в дизайн консоли.
В остальных случаях - эта музыка - одна большая проблема.
Пока машина была на гарантии - мне поменяли ТРИ головных устройства по гарантии. И не потому, что магнитола "сдохла", а потому что она банально не выполняла заявленные функции. Главная головная боль - плохой прием радио. Не лечилось ни пропайкой антенного кабеля, ни зачисткой массы антенны, ни заменой на альтернативную активную БОШ. К слову сказать, другая магнитола, которую я в итоге поставил вместо штатной - на штатной антенне работает прекрасно.
Ладно, радио ловит плохо - послушаем музыку с флешки.
Не тут то было. Три песни играет - на четвертой подвисает и вылетает в шипящее помехами радио. Саму флешку возил производителям магнитолы - они ее тестировали и не нашли ничего крамольного. Путем перебора флешек удалось добиться того, чтобы зависания были один-два раза в день (утром на работу и вечером с работы .
Гарнитура - я вас слышу хорошо - вы меня слышите никак. При разговоре приходилось наклонятся и кричать в микрофон - и то понимали раза с третьего.
За три года владения тремя штатными ГУ поменял так же и три телефона - на всех было так (это чтобы не сказали что телефон влияет).
Вот компакт диск - это да. Он ни разу не подводил. Последнее средство получить музыку в дороге - когда ни радио не ловило, ни флешка не работала.
Ничего не хочу сказать плохого про производителей магнитолы - я у них в Реутове был раза 4, шли навстречу, меняли магнитолу без проблем, за это им огромное спасибо (на фирменном сервисе автоваза единственно что могли сказать - что магнитола работает согласно заявленному функционалу и неполадок они не видят). Но почему в итоге магнитола по качеству получилась такая как получилась - единственное предположение - Автоваз решил по максимуму сэкономить на магнитоле и заказал максимально дешевую разработку. Вот и пришлось разработчикам ставить дешевый микрофон, дешевый усилитель, дешевый тюнер - в итоге дешевый полуфабрикат.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх