Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 09:31   #83
Afina
Участник КАПРИ-16
Участник КАПРИ-52
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-46
Участник КАПРИ-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina - 2
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Afina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помощь, благотворительность

Двсем привет! Даже не знаю, сможет кто нибудь помочь? Мне нужна Газель... история такая: подружка отдает кровать для дачи, она себе заказала новый диван. Вчета ездили вместе с Тамплиером в надежде увезти кровать на крыше моей Калинки и поняли, что затея дохлая, несмотря на то, что у меня универсал... Габариты 1500*2000, рама неразборная, здоровенная... газелисты сейчас берут 400 руб|час, минимум 2 часа. А тут, как на грех, после отпуска финансовая задумчивость... мне бы энту кровать хотя бы с Ершова до Мусина довезти, а после зарплаты уж и до дачи... найдется кто посодействовать?

Добавлено через 38 секунд
Причем газель нужна сегодня-завтра...
Afina вне форума  
Ответить с цитированием Вверх