Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 22:04   #299
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Датчик удара

наконец то мне ответили..., только легче не стало:

Здравствуйте, Александр!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

20.09.09
"Здравствуйте. У меня автомобиль Lada Priora 21723-02-018. На СТО (ваш оффициальный диллер) установили к родной сигнализации датчик удара. Стала беспричинно срабатывать сигнализация. Причиной оказалось следующее: если рядом нажать на такой же брелок (неважно снять или поставить на охрану или даже открыть багажник) от Калины или от Приоры то срабатывает моя сигнализация. На станции сказали что виновата сама сигнализация и может поможет замена (может...). Пообщавшись на форумах оказалось, что не у меня у одного такая проблема! Так зачем тогда там предусмотрен выход под дополнительный датчик? Чтобы беспричинно бегать к машине каждые 20 минут, как на стоянке кто то закрывает или открывает машину? Что скажете, как это исправить? Заранее благодарен за ответ."


07.10.09
"Добрый день, Александр! Для всех ПССС было размещено информационное письмо 103 2008года о датчиках удара и объема. В этом письме было указано какие характеристики должны иметь эти датчики. Если датчик установлен с такими характеристики тогда будем расматривать данное несоответствие. "
Отдел анализа качества автомобилей в эксплуатации. Ведущий инженер-технолог. Николай Николаевич Гапченко
Sany_M вне форума  
Вверх