Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 13:32   #107
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание), часть 2..

Парни, приветствую.
Уже год меня мучает одна проблема - правая (если стоять лицом к двигателю) часть двигателя вся в масляных испарениях и подтёках. То ли с заглушек сочится, то ли из-под патрубка вентиляции картерных газов, то ли из-под головки. Датчики навесные справа все в масле, виден какой-то ручеёк от правого угла до картера. Съездил на гарнтию, они только руками разводят и говорят что полусинтетика не походит для приоры, только минералка. Говорят что прокладки гавно и сальники все гавно и лить в неё не стоит что-то жидкое, т.к. всё выдавит. Ёпте, я вообще-то на севере живу и т-ра средняя -25. В коробку с новья залил синтетику, она вся в масле, там со всех щелей давит (с этим я смирился), к этому был готов сразу, но то что с двигателем будет такое же ....
В общем что скажете?
Наверно надо подождать до весны, помыть двигатель хорошенько и поискать откуда всё же течет?
JohnnyBravo вне форума  
Вверх