Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 08:33   #529
Kostik191
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kostik191
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: 68RUS
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-21-047
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Kostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Нет (тфу три раза), не сливают.

Ну тут уж каждый сам решает, надо оно ему, или нет.
Родная пробка у меня развалилось. В магазинах пробки лежат либо от 2110 без клапана, либо с клапаном, но качество какое-то не очень.
Плюсы:
1) Возможность закрывать на ключ (можно и не закрывать, если не надо).
2) Немецкое качество (лично знаю 2х людей, у которых бак вогнуло во внутрь разряжением).
3) Возможность крепления на лючок.
4) Низкая цена.
насколько я знаю там специальный клапан стоит что бы такого небыло. Под левым задним крылом в районе подкрылка.

Добавлено через 1 час 51 минуту
Хочу вставить свои пять копеек! 1. По поводу багажникоподъемника: это обычные реечные подъемники на классику производство ГРАНАТ возможно немного доработаные цена за комплект 2700р в комплекте 2 подъемника. посмотреть мона http://www.gsm-signalka.ru/steklopod-2107.php 2. По поводу светодиодных лампочек в передние поворотники электронных дел мастерам для размышлений: что если по бокам лампочки разместить светодиды желтого цвета, а спереди поставить сверхяркий светодиод белого цвета. В результате мы получим комбинированые лампочки с функцией поворотника и ходового огня. У нас колхозят двух контактные лампочки и такой же патрон. 3 Для тех у кого юуфер ездит по коврику в багажнике: езжайте на разборку купите, обменяйте, своруйте, выклянчите (нужное подчеркнуть) ковер салона ваз классики токо чтобы у него обязательно подложка плотная была (что-то типа резины) берете саб меряйте размер примыкания к полу, вырезаете из ковра салона необходимый размер приклеивайте герметиком (для этого надо что бы подложка была) на необходимое место в корытце багажника. На ббуфер снизу лепятся липучки. Буфур устанавливаеться на место. Теперь он будет как приклеяный.
Kostik191 вне форума  
Вверх