Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 22:52   #33
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько можно покупать права

Здесь пишут, что ДТП, в большинстве своем, происходят из-за людей, купивших права (по крайней мере, намекают на это). Считаю, что это абсолютно не так (сам права не покупал, сдавал самостоятельно, хотя, честно сказать, сдал не с первого раза)! Существует такая статистика, что первые год или два человек ездит очень аккуратно и соблюдает все ПДД. Да и вообще, насчет ПДД, уверен, что новичок теорию знает лучше, чем опытный водитель, просто без практики у него плохо получается ее применять. А, не выйдя, непосредственно, на дорогу, опыта не наберешься. Так, что просто всем остальным водителям стоит спокойнее относиться к водителям автомобилей с предупреждающим знаком «У».
А насчет того, кто нарушает и создает аварийные ситуации, уважаемые опытные водители, задумайтесь, когда будете объезжать пробку по обочине, обгонять справа, менять полосу движения без заблаговременного включения соответствующего указателя поворота, срываться со светофора на желтый свет, при этом сигналя водителям, ждущим зеленый, и т.д..
И всё никак не могу понять, куда на дорогах все так спешат, ну, просто рвутся. Стоит секунду промедлить на светофоре, и услышишь огромное количество сигналов, а может и еще чего. Почему тогда пешеходы ходят, а не бегают, раз все люди так куда-то спешат. Ну, бывают случаи, когда действительно спешишь, но это же происходит не всегда. Или мне этого не понять, пока не буду водить сам..?
Желаю всем быть спокойней и терпеливей!
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх