Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 18:38   #582
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!!

Ну вот так случилось что выкинул я свой новый АкТех в багажник((( он замёрз при минус 20 опять, хоть я и доводил корректировочным электролитом плотность! Заряжать заряжал даже итальянским пускозарядным устройством день на работе....всё пофиг ему) бортовик сначала кажет 14 вольт напряжение потом по мере прогрева снижается до 13,5 вольт. Принесли мне в утиль тюменский 62 й.....не крутит говорит, по виду сильно уставший и грязный. Я его вилкой попытал....держит 12 вольт нагрузки зараза!!!! Плотность померил 1,27 во всех банках....не знаю...привёз домой.....неделю на улке морозил его, и когда беленький опять завыделывался в -30 даже и приборку не зажёг, поставил этот старый...промороженный.... завёл с полпинка без подогрева машинку!!!! И езжу на нём до сих пор))) а новый в багажнике болтается)
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх