Тема: БЕСПРЕДЕЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 12:57   #13
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: БЕСПРЕДЕЛ

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
успехов в борьбе
К сожалению он сам атаку превратил в оборону по своей неосторожности. Если он не найдёт никаких доказательств о том, что было ДТП, то любой суд будет на стороне водительницы БМВ, т.к. с её слов это будет: "Ехала себе, никого не трогала, на светофоре подошёл ЗДОРОВЕННЫЙ мужик, я испугалась, т.е. мне нанесли моральный ущерб и хорошо, что я успела уехать от этого маньяка.", суд спросит у него:"Почему Вы подошли к автомобилю пострадавшей?", он опишет ДТП и т.д., суд спросит у него:"Почему Вы не вызвали сотрудников ГИБДД и скрылись с места ДТП раз оно произошло?"... И что он ответит? "Я решил сам разобраться." Т.е. решить случившейся инцидент силовыми методами или всё же только словами?
Со слов женщины и по описанной ситуации жертвой получится она, а не он.
Единственное, что его спасёт либо идти с ней на мировую, либо искать свидетелей, записи с видеорегистраторов, записи с камер наружного наблюдения. А оставление места ДТП объяснять состоянием аффекта, тем более, когда второй участник пытался скрыться.

P.S. Дорогие сограждане, забудьте 90-ые. Сегодня решать любые конфликтные ситуации только правовыми методами, силовыми же только если Вам и Вашим родственникам, друзьям, знакомым угрожает прямая опасность. Не надо геройствовать там, где это вообще не нужно. Никто этого не оценит.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Axt (16.10.2013)