Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 20:56   #25
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие стеклоочистители?

Цитата:
Сообщение от Макс 500 Посмотреть сообщение
Когда идет дождь, то мне вообще страшно включать счетки омывателя. Во время их движения счетка водителя создает ужасный стук при движении влево, пробовал менять местами не помогает. Может у кого есть такая проблема...Чего делать то?
Максух,привет! У меня 1 в 1 как у тебя, дворники со спойлерами,обращался по гарантии- мне один дворник с водительской стороны отогнули от спойлера( мастер наверно подумал что спойлер по дворнику мочит) - так он зараза стал бить по пластиковому краю - водоотвод помоему,я не стал заморачиваться и перекинул его на пару шлицов вниз,теперь бьет из 10 взмахов 1 раз ( не могу понять закономерности). Решил для себя - буду ставить дворники бескарскасные после зимы,причем правый буду брать короче на 5 см чем штатный (он всеравно не прилегает к стеклу), а левый буду обрезать сначало на 5 мм,а потом если будет таки задевать на 10мм. Другого выхода не вижу...
Nikitos87 вне форума  
Вверх