Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 08:40   #35
Андрей021
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Чебоксары
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Андрей021 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Напишу и я:
Пробег моей ласточки 10000 км, машине нет еще года. Из того что отвалилось: при мойке кузова отлетело левое боковое зеркало - разобрал, втулка на которой крутится зеркало развалилась - заводской брак (1200 руб.), далее отвалился повторитель правого поворота - заменил (80 руб.), потом потекла задняя левая стойка - заменил обе на "Асоми" (4600 руб.), провис потолок - пришлось установить плафон салона для задних пассажиров (с доставкой 1300 руб.) - почему не меняю по гарантии, да потому что они поставят такую же ерунду, которая полетит через определенное время... А так я очень аккуратно отношусь к машине (жена даже ревнует, говорит что мне авто дороже семьи))) В основном полет нормальный расход также как и у всех по трассе 6,7-7,3 в городе 8,0-9,0. Осталась одна проблема которую еще не решил, так это запотевание стекол, думаю поменять фильтр салона на угольный, не знаю поможет или нет( А так для наших дорог и с нашими зарплатами))) отличное авто и в плане расходников и в плане проходимости по сельским дорогам.
P.s. Да забыл еще про одну не решенную проблему - скрип передних стекол при спуске и подъеме, а также дребезжание при не полностью открытых стеклах.
Андрей021 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх