Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 08:01   #46
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Опыт, использования чехлов сидений с 1991 года. Не нравится их скомкывание и прочее. Думаю, проще будет обновить сидения перед продажей, чем лелеять их всю жизнь использования автомобиля. Это мое мнение, типа ИМХО.
Я когда девятку купил в 98-ом году, сразу натянул на сидения чехлы из кожзаменителя. Тринадцать лет отъездила в семье, ни разу чехлы не снимали. Тряпкой протрешь, если прольешь чего или измажешь цементом, картошкой. Износа, потертостей нет вообще. Выглядят как новые. Так с чехлами и продали знакомому. Он их также не снимает. Считает, что с этими чехлами красивее, хотя под чехлами новенькая чистая обшивка сидений.
Купил Приору и первым делом опять пошил чехлы из кожзама. Надо только в нормальных ателье шить, чтоб "костюмчик сидел", а не болтался.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алек33 Посмотреть сообщение
Ну и...? Будете делать? Честно говоря ещё не разу не видел Приору с люком. Самому очень хочется, но многие говорят что недорогие варианты это лишняя головная боль, а дорогие... они действительно дорогие.
У нас один из автосалонов ставит люк на крышу Приор, как бесплатную доп. опцию, если у них машину купишь. Так очереди за люками нет, и многие, кто у них машины покупает от люков отказывается, хотя люки качественные, говорят. Говорят зимой голова мерзнет, а летом лысину печет.
tst2 вне форума  
Вверх