Тема: Встреча-4
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 09:53   #37
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча-4

[QUOTE="vint-285";1874701]Да вы ваще молоцы, придумали воскресение и ещё вечер, шашлык-башлык, во сколь я домой припрусь? Так что звиняйте я пас....[/QUOTE]
Нет ну в чем проблемы мы ж не назначаем в 19.00))) И Лех не кричи все будет нормально часика 4 сможешь посвятить?

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
Цитата:
Сообщение от Fox-Profi Посмотреть сообщение
я за субботу 30-го
Все прекрасно знают почему на воскресенье и почему в 16.00, я считаю это оптимальным вариантом так как к этому времени все возвращаются в город с дач и отдыха за городом.
Андрей Priorka вне форума  
Вверх