Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 15:05   #2
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Кто знает прошивальшика

я у него делал прошивку на приорика с механичесим дросселем,машинка изменила своё поведение,,даже жена проехала и сказала что стало намного лучше,так что я доволен,прошивка кстати ледоколовская была,счас вот тестирую прошивки для электронной педали-результат пока не очень стабильный -пальчики стучат т е детонация присутствует,уже недели 2 разных прошивок перебпробовал кучу,кстати если хочешь могу дать телефон человечка- но он в копейске,а по поводу номеров прошивки , я думаю они все под заводской номер косяк дабы с гарантии не слететь(это мое предполоджение),а так спрашивай все нювансы у чип тюнера
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх