Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 23:29   #18
mityai1976
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Воркута
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mityai1976 не успел проявить себя
Re: Качество- растет или ухудшается

Уже писал сравнение качества своих Приор 2007 и 2011 гг. Сейчас хочу добавить ощущения от 2012г. Тут уже писали, что якобы пластики в салоне по качеству хуже не стали, так вот я хочу вам сказать-это не так. Сейчас занимаюсь установкой сигнализации на Приору, которой меньше месяца и имею возможность полностью оценить салон. Кроме темного цвета придающего интересный вид салону(тоже на любителя) все остальное стало напоминать по качеству автомобили 13-15 семейства-пластик стал хуже чем на машине 11г. а тем более 07г., зазоры между деталями неравномерные. Запах все тот же.
Натяг проводки стал еще более экономным- щиток приборов на 11г. я хоть повернуть мог, на новой только рука пролезает, в некоторых других местах примерно так же.
Про качество покраски смысла писать нет-все то же.
Зазоры по кузову более-менее равномерные, только верхние кромки фар выступают за крылья и капот(хотя может у дилера после ремонта).
Двери все так же не открываются и не закрываются.
Да еще при открытии водительской двери раздается ужасный скрип(попробую записать и сюда выложить).
Передачи втыкаются туго и рычаг гремит (на 11г. так же было), несмотря на калиновский карданчик.
На ходу не проверял, т.к. авто чужое.
Т.к. авто в комплектации стандарт-двигатель новый восьмиклапанник. У него, как и у Гранты нет ролика натяжения ремня генератора, ремень одноразовый и поменять его можно только при наличии оправки.
Пока все, если что интересное обнаружу, то дополню.
mityai1976 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх