Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 19:22   #29
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши поломки

[QUOTE=ЧеГевара;24808]ВСЕМ ПРИВЕТ! 5000км назад у меня троение потихоньку началось! т.е. по утрам подтраивала секунд 10 а потом нормально и в итоге 3000 км назад начал при троении значёк движка мигать а теперь 40км назад вообще горит не потухая клему аккумулятора снял но эфект временный! короче я так понял как у нас в связи аппаратура икм сначала накапливает ошибки а потом только авария загараеться ну и здесь так же! скарее всего какойто датчик забарахлил! грешу на заправку после чего у меня она стала троить! а заправка называется трансмил!!! свечи менял но эфект на минимальный
У меня такое один раз было, после того как завёл затроила, при этом БК выдал ошибку. Заглушил, завёл по новой через секунд 20 на БК ошибки не было, видемо исправил. Больше пока такого небыло.
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх