Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 21:47   #997
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Гранта спорт поинтереснее вроде получается, ходовка, рулевая, двигатель, коробка, салон, тормоза всё не сток, а в приоре только двиг., всё остальное сток, здесь недавно в какой то теме читал, что слабовато едет, кто то заезжал с такой и проехал, отписывал что для 1,8 слабо. А кто-нибудь ездил на гранте спорт? Как она едет в стоке?
Кстати распредвалы на приоре 1,8 впуск-выпуск 8,3 мм., не стандартные.
Читал на Суперавто, что комплектуют Приору 1,8 чем попросишь. Могут коробку грантовскую тросовую поставить,рейку короткую, тормоза, сиденья, короче впихнуть в машину что захочешь. Движки там новые идут, как с жером масла на них еще никто не знает. Колено то импортное и поршни другие. Но никто не убедит меня, что 1,8 откатанный на валах уступит в динамике 1,6 на валах и более короткой паре. По крайней мере в диапазоне до 7 тыс. На счет подвески ЛГС у меня если честно, некоторые сомнения. Возврат к крабам и несущей поперечине, пусть и модифицированной, как то кажется шагом назат. Короче, я б на твоем месте еще провентилировал тему с супером, а уж потом решал бы.
vovan вне форума  
Вверх