Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 17:03   #10
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Возврат прав после лишения без сдачи временного разрешения

у меня суд 24 ноября.
забрали права низачто. Дело было в соседнем городе.
Инспектор в протоколе написал, что я "...заехал на дорогу с односторонним движением потом развернулся и продолжил движение во встречном направлении."
а я начал движение во встречном направлении от магазина, возле которого стоял 1 час, куда заехал с другой стороны, вполне правомерно... а знака не было никакого. Более того, у меня 2 свидетеля и квитанция оплаты за телефон в евросети на время 50минут до времени нарушения в протоколе...
инспектор не видел откуда я заезжал и поэтому написал заведомо в свою пользу...
как считаете? есть шанс вернуть права? или доказать что не верблюд не получится?
и на зиму машину придется поставить в гараж?
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх