Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 14:38   #29
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Второй Сибирский Межрегиональный Коннект

Цитата:
Сообщение от Kadastro Посмотреть сообщение
Может все-таки в июле слет провести? Теплее будет чем в июне, да и сессия у меня в июне будет. Просто я думаю надор счас решать конкретно, чтобы народ точно знал и начинал готовиться :-)
В июле конечно лучше будет, но там нет ни одного официального праздника, т.е. тройных выходных не будет. А на двойных переть с 1000 км и выше тяжковато будет, да и дого. так что есть риск, что опять много народу с дальних регионов е приедет.
Ну просто прикинь, тебе, как красноярцу:
Слёт с субботы на воскресенье. Проехать 1400 км - это часов 16-17.
Итого. выезжаешь в ночь (если с другими красноярцами, то они поедут после работы), часов в 18 вечера. На место приезжаешь в десять утра. отсыпаетесь часов 10, т.е до восьми. встаёте к столу. Гуляете полночи, водитель(я) сильно не выпивают - завтра в путь. Ложитесь, часовв 12 подъём и в путь. Дома часов в 5-6 будете. На утро не выспавшимся большинству народу на работу.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх