Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 15:52   #65
Dmitriy51RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dmitriy51RUS
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Мурманская обл. Оленегорск
Пол: Мужской
Автомобиль: ...и снова Приорка))
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Давать ли прикурить?????

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
Только все соединения делать самому! Был у меня случай-давал прикурить, завёлся прикуриваемый, и, не успел я слово сказать, снимет со своей машины крокодилы проводов и бросает их на землю(моя АКБ подключена при этом). Провода падают, замыкаются, ...Занавес...
ППЦ, в нос такому прикурить надо было)
А по теме, на классике не раз давал прикуривать и сам пару раз прикуривал без последствий. На приорке, если придется давать, то только со снятой клеммой, предваритьльно подзарядив чужой аккумулятор мин 10. Или совсем не дам если видно что водитель технический неадекват
Dmitriy51RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх