Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 20:14   #458
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
abricos33, Извини,но ты не прав, согласно регламента сервисов АВТОВАЗА рулевые рейки на калинах и приорах и др. где стоят аналогичные - НЕ ПОДТЯГИВАЮТСЯ!! и если сотрудники твоего сервиса (где брал машину) читали этот регламент то низа что не возьмутся подтягивать рейку. у меня до приоры была калина тоже была беда с рейкой... ни на калине ни на приоре ни в одном диллерском сервисном центре (их у нас в городе 2) мне рейку подтянуть не согласились.
стучит рейка - менять!
Ошибаешься. Внесли изменения в регламенте. Рулевые рейки на приорах подтягиваются, но не все. Зависит от серии партии. Чем одна серия от другой отличается не скажу, не знаю.
__________________
Димедрол вне форума  
Вверх