Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 22:53   #104
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Короче - ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ !
Да целая повесть. Но поидее такой и должна быть покупка (не каждый же день машины покупаем), тщательный подход к осознанию чего тебе нужно от машины, своих средств, опроса качества машины. Всё правильно!
У меня приора - мой 1 личный автомобиль, брал его за наличку, кредитов не хотел, по деньгам как говорится.
Взял в мае 2010 года седан космос, обычная без кондиционера, доволен свои деньги оправдывает из всех паломок это перегоревшая лампочка зад стоп сигнал (заехал в 1 магазин отдал 15 рублей 5 мин ремонта) и пока всё. Туговата по началу было переключение скоростей, тормоза скрипел счас всё норм. Ну пласти шумит.
В целом не жалею. Были б деньги купил б мерседес!
fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх