Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 22:29   #520
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, на почитай - для первого раза намана так написано:
http://www.auto063.ru/injector/ для некоторых ино модель управления несколько другая и немного другой "пакет датчиков" используется а некоторые датчики по другому обзываются, например вмето ДМРВ - MAF

Добавлено через 4 минуты


не, сам часто помогал раскочегарить некоторые... не всегда удавалось... видимо у некоторых в прошивках нет таблиц впрыска для низких температур и тогда есть 2 поведения (по крайней мере мне известно только 2):
1.отрубают вообще подачу топлива.
2.апроксимируют наиболее близкие данные из таблицы впрыска - с риском залить свечи.

при 1 варианте - никаких шансов. Насчёт обманок - ставят, лично читал в региональной ветке дрома.
Почитаю на досуге. Я вообще-то про практику говорю, а не про чтиво. В нашем городе, как и в твоем зимой в -30-35 ездят как иномарки, так и отечественные машины. И никто не шаманит ни с какими резисторами.
Сосед правда каждое утро выходил с чайником кипятка, на коллектор волги (3110) поливал.
А если прошивки нет, то бортовой комп сбрасывает настройки "по-умолчанию". Наверное

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Во как! Мне только идиотские разработки японских недоинженеров приписывать не надо! Я бы никогда до такой тупости, как защита двигателя от мороза не догадался
Да-да-да... японцы тупые и машины делать не умеют... Старые песни о главном.
Мы же с тобой вроде уже обсуждали этот вопрос ? И выяснили, что декларируемая тобой "защита от мороза" не более чем твое предположение (читай фантазия) абсолютно ничем не подтвержденная.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И наши не шаманят ничего с резисторами уже очень давно. Ты сейчас про Я-4 зачем вспоминаешь? Когда с ковеера сошла последняя машина с Я-4 вспомнишь?
Я понятия не имею о чем ты говоришь. Что такое Я-4 ???
Находясь на этом форуме столько интересного узнаю...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх