Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 02:06   #68
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от Sergey34RUS Посмотреть сообщение
а второй хочет 20тыс руб. резина новая фактически. Зимой не эксплуатировалась.
И че что фактически новая. Продает как по цене новой. Но резина от времени лучше не становится. Разумнее купить отдельно новый комплект 2017 года выпуска за те же 20000р. Не думаю что этот дед самую модную резину прикупил и на литье. Коордиант какой нибудь поди на штампах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
185т.р., если двигатель и тормозная система в порядке. Я думаю вряд ли он масло каждый год менял, а при таком малом пробеге не понятно, что там в движке булькалось...
Там старого образца 8 клапанник, ему пофигу на качество масла нежели более требовательному шестнарю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey34RUS Посмотреть сообщение
Просто скажите свою цену. Какова реальная стоимость этого авто.
220000р если остальное все правда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
185т.р.,
За эту цену только 09-10 года отдадут и то убитые/битые, а из бывшей люксовой комплектации только максимум половина опций работает. А у автора практически капсула времени, по идее даже заводской запах салона должен сохраниться)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх