Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 10:53   #192
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Когда я покупаю машину я расчитываю ее содержание и в "случай чего" у меня есть на это деньги.
Содержание и внеплановый ремонт - это все таки разные вещи

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
И я никогда не куплю машину, если после ее приобретения мне не на что будет купить носки и хлеб.
Полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это с мелочевкой так.
Ролик гены и потом сам гена, в период с 15 до 30 ткм.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Стоит нае@нуться чему нибудь покрупнее, тогда будет тебе "без лишней волокиты".
У нас в регионе в прошлом году меняли ДВС по гарантии, конечно не без нервов было (по рассказам), но поменяли.
Согласись, поменять внепланово ролик или гену - это одна сумма. Поменять ДВС (ну или откапиталить) это немножко другая (если не ошибаюсь что то в районе 30 тыс стоит + замена). Ее врятли кто то закладывает в содержание машины.
Ну и не у всех есть физическая возможность проводить ремонт (я про тех, у кого нет гаража с ямой). Не станешь же на улице это делать.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я никого не отговариваю от этой гарантии, я лишь высказываю свое ИМХО.
Так никто так и не подумал. Тема создана для обсуждения вопроса - вот мы его и обсуждаем
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх