Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2021, 07:51   #39
эдиус
Постоялец
 
Аватар для эдиус
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 303
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 12
эдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 8

Всем привет.Возник вопрос, на холостых оборотах при нормальной работе помпы должна идти ОЖ из пароотводного шланчика? У меня не идёт. стоит добавить обороты до 1200- 1500 начинает идти.Просто мне нужна какая то точка отсчёта, от чего отталкиваться при оценке работы помпы, так как грешу уже на неё, замена термостата не дала результата.Началось всё с того ,ч то на холостых стал долго молотить вентилятор ОЖ и ни как не мог охладить систему, стоило только добавить газу, сразу буквально через минуту вентилятор вырубается и температура падает, на холосты ни как, прощупывание нижнего патрубка показало, что он еле тёплый, естественно первая мысль термостат, заменил, радиатор стал прогреваться лучше,но проблема осталась, добавляешь газу всё нормально, на холостых труба.
Мне кажется ,что раньше и на холостых из пароотводной трубки шла ОЖ, но точно не помню,поэтому и спрашиваю как в норме должно быть?
эдиус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх