Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 23:29   #21
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

У меня сделали запись, что прошивка не заводская. Так я вообще перестал на обслуживание ездить. На хрена оно нужно, если лампочки и масло с фильтрами я сам поменяю. Даже если и не самому - в любом сервисе обойдется в тыщу, максимум, а не в восемь. И сделают за полчаса, не придется весь день тереться на сервисе. А жабо я на рынке дешевле куплю, чем стоимость бензина, который я спалю, пока буду на замену по гарантии в П...р - ладу ездить.
__________________

Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх