Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 19:35   #50
Anton050
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anton050 не успел проявить себя
Re: шумоизоляция авто в Орене

Думаю, что хозяин крузака человек, который не на последние деньги его купил. предлагаю сделать качественно, за место сплена использовать материал аналог применяемого при заводской шумке моторного отсека на инно- Комфорт 10мм (вспененная резина, со спленом не в сравнение по эффективности, но и стоит в 4 раза дороже). вибру... хз смотря что за музычку ты ему вкрячил, а то возможно и на 2мм можно остановиться, дабы не нагружать петли, а так 3мм еси чо, больше смысла на дверной металл клеить нет, я не думаю, что там речь о звуковом давлении идет)))
Багажник( ну пол там явно не вибрирует, но на него лучше 4мм положить и опять тот же Комфорт. Арки 4 мм + комфорт, боковины 2-3 мм + комфорт. Крышка багажника наверняка с сервоприводом, ее перегружать не желательно, потому вибра 2мм + герметон 15-30.
За такой вариант по деньгам сразу не скажу, ибо надо глянуть на машину и посчитать сколько какого нужно материала ибо он гораздо дороже, того что используется в базе.
Стандартный вариант 2мм вибра+ сплен 4, будет стоить ну тык 13 где то и 1.5- 2 дня работы. Опять таки лучше встретится с хозяином авто, посмотреть все, обсудить, показать что да как, ну что я тебе об этом, сам все понимаешь))
Anton050 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх