Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 14:47   #342
SAMANTA
Освоившийся
 
Аватар для SAMANTA
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora COUPE
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 8
SAMANTA находится на правильном пути
Re: Глюк приборки. Как лечить?

мир всем! глюкнула у меня по полной приборка. в общем дело было так: все приборы работали исправно.тут я решил сделать автодиагностику приборки и ошалел! стрелки стали бегать не в рабочих зонах(где шкала), а как попало( чуть ли не по кругу)..... по окончании сей диагностики стрелки остановились где им заблагороссудилось..... тахом-на 4000, спидак-на 120 км/ч, тимпература и бензин вообще не в зоне шкалы. снял приборку, руками перевёл стрелки на ноль, собрал и вроде всё работает. на следующий день завис тахометр на нуле. опять делаю дигностику. тахом. заработал нормально, но спидак завис нв 80 км/ч. чё за дела? хрень какая-то твориться. до этой проклятой диагностики все приборы работали на ура. вот дёрнул меня чёрт на эту диагностику!!! P.S машина без движения, проехаться пока нет возможности(задние стойки снял)... куда рыть и что думать??? помогите......
__________________
Знаменитая фраза: Пушкин-наше всё. Вот. Пугачёва-наше всегда. Кобзон-наше насовсем. Собчак-наше за что? Зверев-наше ни туда ни сюда. Моисеев-наше и туда и сюда....(М.Задорнов)... Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше мы чем тем....(В.Кличко)...
SAMANTA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх