Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 13:03   #518
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Одноклассник у меня 4 года назад взял Киа Сид универсал. До сих пор каждый раз плачет, что слишком низкая машина.
Странный подход. Вообще странный. Зачем покупать авто с заведомо низким клиренсом и потом плакать и обсирать его? Одноклассник что слепой? Он не умеет читать, он не видит клиренс у авто, когда выбирает его. Это первое, ну и второе, если уж так сильно напрягает клиренс СИДа, в продаже есть проставки. http://www.autodvc.ru/cars/kia/ceed/i/hatchback5d
2.5 тыс руб и проблема решена. Установить самому 2 часа работы.
В общем глупости, да и только. Да и на фокусе ездить можно. Что ж там за дороги такие у вас в Подмосковье, если у на по Уралу все ездят и на дачи и в лес.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
. Начали сопливить стойки, но очень давно. Практически сразу после покупки. Он менять не стал. Под капотом есть специальный бачок, куда можно подливать масло для стоек. Просто периодически подливает по чуть-чуть (раз в полгода 10 грамм) и так и ездит. Никаких ухудшений в подвеске не заметил.
Текущая стойка, это последний из признаков ее неисправности . И говорить о том что никаких ухудшений не замечено, по меньшей мере , лукавство. Либо человек не разбирается в том, как должна работать подвеска, либо он просто этим самым оправдывает свое жмотство и не желание тратить деньги на ремонт. А ремонт там вылезет в бешенные деньги. А вообще с ситроенами не всегда все гладко.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от agent40 Посмотреть сообщение
Да дизелюка с его огромным крутящим моментом думаю будет не хуже стоковой приоры .
А вот на счет фокуса дизельного, я бы посоветовал с ними не связываться. Очень капризные, очень требовательные к качеству топлива.
Французов тоже не люблю, но почему-то французские дизеля ходят довольно неплохо. Так есть смысл задуматься о таковом.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Прокатился на Фокусе 3. Хорошо рулится, приятная машинка. В общем, ИМХО, всё согласно ценника. Там проблема не в клиренсе, "губа" передняя длинновата, из-за этого по кочкам-ямкам "диагоналить" нужно. Так, ничего, владелец говорит. Этой проходимости хватает. Самое трудное время - это весна, когда во дворах колеи, а в остальном, нормально, езжу там же, где и на Приоре ездил (он тоже Приоровод бывший). Единственное - весной, во дворах, на Приоре, по-легче было.
А можно узнать ваш рост и вес? У меня рост 187 см и вес 115 кг. Так вот в 3м фокусе, я себя за рулем ощущаю как лягушонка в коробченке. Неимоверно тесно. Лично мне. При посадке, правая коленка все время наровит снести выключатель света фар. И если бы я на нем ездил чаще, то непременно снес бы эту крутилку. Во втором фокусе гораздо приятнее за рулем и лично мне гораздо комфортнее.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Ну и на обгон приора идёт получше, чем ватный тяжеленный фокуспокус.
когда ты уже успокоишься. Только людей пугаешь, не все же знают что у тебя самолетный двигатель в приоре стоит.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (25.08.2015)