Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 16:24   #36
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
пошлина это моя сейчас проблема и я не торгую машинами а хочу просто привезти под себя с ипонии. но мля не хочу стока отдавать государству а если у страны нет такой машины которая мне нужна то нахрена запрешать по сути ввоз((( ПиСи мне нужен автобус или жип легковые балалайки не рассматриваются впринципе никак ваще исключение полноприводные
Ну можно ведь поставить вопрос по другом, Вы не можете позволить себе данную машину по причине низкого дохода например. Но вы опять скажите, что во всем виноват Пу и Медвед. Все таки слишком много состовляющих в экономике, всем не угодишь. Я не думаю что у Вас например есть готовые экономические решения, что бы поддержать автопроизводителей которые построили заводы в России и что бы ощастливить любителей джипов с 3-х литровыми моторами и т.д. Если есть, поделитесь, интересно ведь.
__________________
GTC вне форума  
Вверх