Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 21:15   #41
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Роберт Кубица не рассчитывает побороться за попадание на подиум в первой гонке сезона Гран При Бахрейна. По словам поляка, Renault еще предстоит проделать большой объем работы, прежде чем команда сможет выйти на лидирующие позиции в пелотоне.
Роберт Кубица: "Мы попытаемся выйти на позицию для борьбы за первые места, но я думаю, что все же сделать это будет очень трудно, особенно в первых гонках сезона. Мы надеемся на хороший старт, мы надеемся быть конкурентоспособными. При этом нужно оставаться реалистами. Мы не готовы к борьбе за подиум в Бахрейне, это факт, и от него никуда не уйти. Возможно, мы сможем преподнести приятный сюрприз вместе с аэродинамическими обновлениями, которые будут готовы к первой гонке.

Мы можем надеяться на то, что наши обновлениями позволят отыграть несколько десятых секунды на круге, а у соперников новинки получатся не такими эффективными. В любом случае, все станет известно только в Бахрейне".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх