Тема: Первое ТО.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 07:15   #49
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Первое ТО.

Вот моя квитанция.

Я ещё жаловался мастеру, что машину ведёт влево, на что получил следующий результат. Как мне сказал мастер, при проверке развал-схождения, кое-какие отклонения были и он его настраивал. Но, проверка на СТО у них в полной мере очевидно не возможна, как он ссылается на недостаточную территорию для теста ходовой части. Совет мастера при этом не отличается оригинальностью. Как я уже начитался об такой неисправности на форумах, он мне точно также сказал, что нужно поменять местами правое и левое колёса )

Так и получилось, по дороге домой выяснилось, что её так и ведёт, причём чем больше ускорение, тем больше отклонение ( даж в рифму ) Наверное, для начала съездю на шиномонтаж, колёса переставить, если не поможет, тогда буду искать где более подробно с ходовой разобраться. Потому как, хоть это вроде и не сильно опасная штука, но внимание приходится повышать чтобы удержать машину в нужном направлении.

Диагностика двигателя показала что ошибок и сбоев не обнаружено совсем, что теоретически должно радовать. Но, откуда при работе кондиционера тогда появляется дополнительная вибрация??? Погляжу что будет дальше..

Тем более, это моя первая автомобиля. До того имел дело только с мотоциклом "Иж 6.114" у которого имел полностью разбираться и настраивать мотор в купе с КПП..

ЗЫ А так, в общем, машинка достаточно хорошая, только шумноватая. Для начинающего с практической точки зрения, благодаря некоторым косячкам - это отличный стенд для обучения основам эксплуатации легкового авто.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TO-1.jpg
Просмотров: 97
Размер:	124.0 Кб
ID:	56526  
AutoLiker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх