Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 21:18   #1000
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Какова макс. сила тока на выходе для этой микрухи?
Выходной ток 2 А

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
У меня фонит сам регистратор. :( ACV GQ7. Включаешь регик от встроенного аккумулятора и пошлА шумилка в FM-диапазоне. Но конкретно шумит только когда запускается, примерно первые 30...40 секунд. Потом более-менее, но всё равно не айс.
Фонит из за импульсного блок питания т.е из за трансформатора который находится в самом Б/П
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх