Тема: ТО
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 13:36   #36
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
Хм, думаю за ТО-то они против не будут, а вот про гарантию могут и возникать, не у них же брал, а ремонтироваться на халяву к ним приехал. Эх, ладно, буду звонить.
Кстати вот что спросить хотел. На счет гарантии, раньше я заключал какой-то договор о гарантийном обслуживании на Рязанке, сейчас это так же или просто приезжаешь с талоном куда угодно и все нормально?
Мне сам мэнеджер на белых воротах говорил, что чем чаще вы ломаетесь, тем нам лучше. Мы меняем по гарантии, а завод нам дает деталь и оплачивает нормочасы. Нам тока в кайф.

Никакого договора. Открой приложение к сервисной книжке и посмотри список адресов гарантийщиков. Вот в любой и ехай. А начнут пасть разевать-звони на горячую линию.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх