Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 11:20   #4
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от RHINO5 Посмотреть сообщение
Купил да замерил микрометром у 3х комплектов, да и распечатка с развала есть
ну вот теперь как бы и я в шоке, первый комплект пластин сс20 был куплен около года назад, на них развал был слева -0,55 сход +0,01 справа -1,15 сход +0,04, потом были проблемы с развалом и мастер посоветовал снять пока пластины и попробовать поездить без них, что я и сделал, пластины прибрал так, что потом найти в гараже их не смог поездив месяц я понял, что это не мое и купил новые пластины сс20, так как старые так и не нашел в гараже, на развал после не ездил, позавчера был на развале и окуел, слева развал -1,16 сход - ,018 справа развал -1,37 сход -0,24 !!! поехал в гараж перерыл все нашел старые пластины и поставил их на место, на следующий день поехал на развал проверять, итог слева -0,57 сход +,002 справа -1,14 сход +,004 вот тебе и хваленые пластины сс20
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх