Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 17:43   #13
Yujen
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Перекроссировка разъёма и блока ЭБУ

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
скобу на блок что б не могли разъём отсоединить? а разъём я сам могу перепоять и дорожки на плате в ЭБУ тож только хотелось бы знать какие там контакты более важные
достаточно ДПКВ перенести на другие клеммы, без него двиг никогда не заведется.
или так: http://chiptuner.ru/content/old-cl_prt/ (у меня так на двине было сделано) , но тут надо обязательно при чип тюнинге предупреждать
Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
тока потом про диагностику забудь и про перепрошивку тоже! Главное на сервесе придупреждать что контакты перепаяны
Вообще смысла особо не вижу в этом полюбому на штекере придется провада менять и резать....так что сразу видно будет где какой провод попутан
колодка ЭБУ разбирается, коннекторы вынимаются иголкой и вставляются в другие, пустые, места, ничего видно не будет, так же как и замена внутри ЭБУ, т.к. сверху корпусом закрыто
главное не трогать контакты необходимые для теста/прошивки, и предупреждать никого не надо будет
Yujen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх