Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 16:54   #53
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто-нибудь из форумчан с ДВ уже приобрел Приору?

RSK, Речь о том что средняя цена 250 это цена за 10летнюю машину, чем старше авто пробежное тем труднее ее продать (у нас) С запчастями тоже напряги существуют несмотря на обилие японцев. У вас в приморье несколько иная ситуация сложилась и с запчастями тоже. 6 лет назад знакомый был в командировке в хабаровске, приехал страшно удивленный тем что ожидал там увидить последнии писки яп автопрома а увидел старье которое у нас уже не ездит.Дешевизна старой модели + обилие железа на нее видимо играли роль в то время.... Ну а десять лет для современного авто согласись это солидный возраст тем более для малообъемного мотора.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
снова твои домыслы и выводы из пальца, я приору ни в чем не обвинял...я только фит защищал
А что я про фит тоакого плохого сказал? Я просто указал что 250 это уже 10 летка, более привлекательная по возрасту , проходная машина стоит в 2 раза дороже.. вот и все.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх