Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 10:09   #43
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подшипник верхней опоры передних стоек

Цитата:
Сообщение от Анастасия Kiril Посмотреть сообщение
Месяц назад по гарантии поменяли опорные. При замене они ругались с мастером, что надоело то и дело ставить, а потом переделывать.
Приехала к ним через неделю с той же проблемой, они отказались ремонтировать. Типо мы уже все сделали. А вышли на улицу они говорят мол сделай где нибудь еще, у нас в Автотехцентре Евразия (бывший Восточный в г. Рязань) не будем делать. Мол наш косяк, но нам же хуже. И вот как быть в такой ситуации???
Сперва обматерила их с 3 этажа ,потом погразила притензию написать, потом плюнула-нервы дороже и решила сама заняться и плевала я на вашу гарантию!!!Если толку то от вас... Тока хуже стало.
Решить то решила, но что в итоге ставить то???
И если менять одновременно со стойками???
Рекомендую вам поставить опору СЭВИ СПОРТ,заводские стойки,я бы пока не трогал,они вполне приличного качества,по крайней мере у меня так было!!!А так,это самый оптимальный вариант,и дешево и надёжно!!!Я себе такие ставил,проблем не было!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх