Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 20:53   #7
Cobusca
Новичок
 
Аватар для Cobusca
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: г.Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАз-2112
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cobusca имеет великолепную ауру вокруг себяCobusca имеет великолепную ауру вокруг себяCobusca имеет великолепную ауру вокруг себяCobusca имеет великолепную ауру вокруг себяCobusca имеет великолепную ауру вокруг себяCobusca имеет великолепную ауру вокруг себя
Вот эта смазка думаю будет самой лучшей.Стоит всего 120рублей и по характеристикам уделывает все Мобилы и АэроВНИИПы.Как раз подходит для среднескоростных подшипников.
Я такой смазал,но пока проехал только 7000км.
Лучшей смазки,да ещё и за такую цену думаю купить невозможно.
http://www.ital-parts.ru/shop/UID_115.html

Думаю также,что купив именно эту смазку,проблему "какую смазку покупать" можно закрывать.

Цитата:
Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение
Парни, изначально эта смазка рассчитана для ШРУСов, учтите.
Это не совсем так.
Эта смазка действительно подходит для ШРУСов,как для шариковых,так и для триподов,но это вовсе не означает,что больше её нигде нельзя применять."Подходит для" не одно и тоже,что "Только для".Как раз наоборот-много где ещё её можно использовать.
"Другое автомобильное применение включает: шестерни рулевого механизма, подшипники ступиц колес, генератор, подшипник водяного насоса, подшипник компрессора кондиционера, натяжные ролики и другие узлы,"
Я сам купил три смазки на пробу-пробую их.
Все эти три подходят очень хорошо под ролики и они лучше чем ФИОЛы,Литолы,Мобилы и Кастролы.
SLIPKOTE™ POLYUREA CV JOINT подходит думаю лучше всего именно с позиции её цены-всего 120 рублей и небольшой,но достаточный объём-100грамм.

Последний раз редактировалось GEMINI; 27.08.2013 в 22:19.
Cobusca вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
staist (29.12.2014), Tidzhey (08.05.2015)