Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 15:57   #5
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora с пробегом востребована на вторичном рынке

У меня приора щас в гараже стоит, т.к. купил другой авто. С 2008 года я один хозяин, в птс 2 записи(1я запись мой отец). Так б..ть даже там умудряются находить и говорить продай. )))) за года было 4 предложения о продаже причем по цене выше рыночной. Чето не могу отдать. Машина из детства))), думаю на следующий год реставрацию сделать. Перешить салон, полировку кузова сделать. Диски сменить. НУ нравится она мне
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх