Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 10:34   #2
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Слишком громкое включение второй передачи

Цитата:
Сообщение от zloy_troll Посмотреть сообщение
заранее извиняюсь, форум не просматривал на подобные вопросы, проблема вот в чом, у меня 12шка и когда я на первой газ в пол (4-4,5 тысячи оборотов) втыкаю вторую она втыкается как бы с таким шумом как будто там чота крутится ... ну вы полюбому слышали этот звук на грузовиках так, передача втыкается с таким своеобразным шумом .... или например машина едет не так быстро где третья не идёт передача а вторая самое то такой же хруст наблюдается ... очень жалко коробку так насиловать, уже лишний раз вторую не включаю а третью и еду внатяг ... сцепление до конца выжимаю .. может кто знает как это исправить
синхронизаторам кабздец, 2 я передача у нас на всех наших машинах рано умирает
sun4ous вне форума  
Вверх