Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 12:29   #19
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
Recpekt :biggrin:
Хотел спросить, у меня задняя правая дверь плохо закрывается(когда проводил осмотр, почему-то вбрело в голову, что это норм, т.к. такая сборка:mad .. а если на 2-ом ТО обращусь к ним с этой проблемой, они будут разводить на платный ремонт или есть возможность обосновать это как гарантийный случай, т.к. является заводским браком....Или была возможность обратиться в течении 15 дней после покупки??
Посоветуйте, что делать в такой ситуации
Я их заставил все двери регулировать (переднии вообще никто открыть не могу надо было на дверь надавливать) и заднюю тоже регулировали. Все нормально теперь работает)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх