Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 08:38   #112
universal
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21112
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
universal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Выжимной подшипник

Я уже писал по этой теме. Теперь продолжение. После ремонта по истечении уже получается месяцев пяти коробка у меня шумела как будто ГАЗ-52, при включении стал иной раз появляться шум как-будто что-то куда-то с трудом втискивается (на рычаге это не ощущалось). Поехал в автосервис. Уже в тот, который я знаю. Еще при моем рассказе о предыдущем ремонте мне было сказано что меня развели. Залезли в коробку. Оказалось, что до этого мне поменяли две шестерни пятой передачи. Одну из них поменяли на 8-рочную. Зубья не совсем подходили поэтому и был такой шум о чем меня предыдущий "мастер" "честно" предупредил. В итоге поменяли 4 подшипника на валах, полностью в сборе шестерни пятой передачи с синхронизатором. Залил он мне масло ТНК КР Супер, сказав, что сам на таком ездит (у него двенашка). Залил чуть выше максимума. Все. Тишина. Красота! Я уже забыл что так бывает. Предыдущий "мастер" закрыт, по телефону недоступен. Мата не хватает.
universal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх