Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 01:31   #898
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
У АвтоВАЗа практический каждый автомобиль уникален и со своей душой. Честно говоря, эксперименты с малом я не люблю. Вот для себя нашел оптимальные масла в ДВС и КПП и менять пока не планирую. Как говорится "лучшее враг хорошего". А сравнивать морозостойкость можно действительно только поставив рядом на морозе 2 канистры и перевернув их. Ну и хим анализ конечно
Пример из жизни: пробовал заливать Шелл хеликс ультра 5-40 и Роснефть премиум 5-40. Оба масла полные аналоги (говорю как химик-аналитик, который их сам же и сравнивал). Но вот на Шелле гидрики в мороз стучали хоть и не долго, а на Роснефти нет. Эт как объяснить? Лично я могу только патриотическим настроем мотора...
Kostikov вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
papus (03.11.2014), в571оа (26.10.2014)