Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 22:40   #31
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Ответ: Замена руля на спортивный

Цитата:
Сообщение от чибис Посмотреть сообщение
Я попадал в ДТП довольно крепко навесное передка все меняли телевизор крылья капот ланжерон целый крепкий не повело, подушка не сработала может что не пристегнутый был повезло, знакомый тоже на приоре впарился не очень сильно подушка сработала. Вроде родной руль и так приличный, я может поменял но только на хороший не китай, у меня на четырке стоял мне нравилось.
знакомый влетел в бетоный забор подушка сработала, говорит если б ее не было вылетел бы, а так и сам не пострадал и лобовое целое, кстати кузов у приорки не слабый как оказалось!до этого была восьмера со всеми наворотами \ руль спортивный, на приоре не за что не поменяю!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх