Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 08:41   #106
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
получается включаешь зажигание,потом мафон. Выключаешь зажигание и спокойно слушаешь до выключение магнитофона?
Да



Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Только вот увидеть бы фото диодов,чтобы знать что искать,а то я в них вообще не разбираюсь
а и не требуется о них что либо знать, подойдут абсолютно либые диоды.
А что бы не перепутать их полярность при подключении, возми такой диод на котором нарисовано направление прямого тока -|>|-
т.е. купи два самых дешовых, руб. за 5 ... и спроси у продавца его направленость (где у него "анод" и где "катод" )



Да я думаю у тебя дома или на даче/гараже - вяляется их море, просто ты даж не подозреваешь сколько у тебя их уже есть ... Любая старая не нужная электроника ...





Ты не поверишь, но даже светодиод подойдёт
__________________
С Новым Годом !

Последний раз редактировалось Роман Торопов ©; 04.04.2010 в 08:59.
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх