Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 17:14   #35
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивает ли вас шумоизоляция в вашем авто?

Цитата:
Сообщение от Xamster Посмотреть сообщение
Это просто один из этапов постройки салона и мотора, машина была разобрана вся, вот под это дело и моторный щит проклеил заодно.
А так шумил машинку в два этапа, первый был сразу после покупки авто. Использовал Виброфильтр ВФ-100 в два слоя на нагруженых местах и слой в остальных, закатано абсалютно всё, живого металла в салоне не углядеть, а сверху Изолоном 4мм. накрыл. Потом второй этап, изолон содрал (это очень сложно, но как оказалось реально), накрыл всё VM Эко4 поверх старого Виброфильтра ещё по два слоя в нагруженных и слоем всё остальное, тока вот багажник по второй ещё не осилил, всё руки не доходят. И всё сверху Изолоном но уже 8мм. Ковёр конечно на весь этот сэндвич очень тяжело лёг, но эффект как говорится "усугубился" в хорошем смысле.
Не... Чё-то я посмоотрел, там климат у меня вся фигня, чё-то у меня не стоит пока шумить моторный отсек...

Цитата:
Сообщение от AHrEJI Посмотреть сообщение
http://forum.2112.ru/showthread.php?t=18989

Для наглядности в моей теме на 12-ом форуме есть фотки))

Xamster,без обид!не понимаю какой смысл турбить мотор и кратить её вес шумкой...городской вариант?и тихо и не медленней благодаря надуву?Я так понимаю ты кг 70- 80 накинул...
Думаю накинул он сверху килограмм 100-150!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх